序号 |
报考级别 |
报考资格 |
姓名 |
准考证号 |
上午成绩 |
下午Ⅰ成绩 |
下午Ⅱ成绩 |
总成绩 |
1 |
初级 |
程序员 |
童于巍 |
2018218***1000092 |
48 |
44 |
|
92 |
2 |
初级 |
网络管理员 |
宋尔安 |
2018228***1000043 |
40 |
48 |
|
88 |
3 |
初级 |
网络管理员 |
马海林 |
2018228***1000022 |
45 |
40 |
|
85 |
4 |
初级 |
信息处理技术员 |
李娟 |
2018258***1000084 |
54 |
42 |
|
96 |
5 |
初级 |
信息处理技术员 |
贺连红 |
2018258***1000065 |
44 |
45 |
|
89 |
6 |
初级 |
信息处理技术员 |
李晓莉 |
2018258***1000070 |
43 |
57 |
|
100 |
7 |
初级 |
信息处理技术员 |
朵东主加 |
2018258***1000052 |
47 |
39 |
|
86 |
8 |
初级 |
信息处理技术员 |
李银奎 |
2018258***1000086 |
44 |
43 |
|
87 |
9 |
中级 |
软件评测师 |
孙彦 |
2018214***1000705 |
42 |
50 |
|
92 |
10 |
中级 |
软件设计师 |
曾代恩 |
2018215***1000173 |
35 |
57 |
|
92 |
11 |
中级 |
软件设计师 |
魏成珠 |
2018215***1000174 |
42 |
53 |
|
95 |
12 |
中级 |
软件设计师 |
甘亚男 |
2018215***1000162 |
44 |
44 |
|
88 |
13 |
中级 |
软件设计师 |
牛雯钰 |
2018215***1000191 |
43 |
52 |
|
95 |
14 |
中级 |
软件设计师 |
魏龙 |
2018215***1000169 |
48 |
44 |
|
92 |
15 |
中级 |
软件设计师 |
徐冰 |
2018215***1000134 |
49 |
43 |
|
92 |
16 |
中级 |
软件设计师 |
贾天龙 |
2018215***1000140 |
37 |
50 |
|
87 |
序号 |
报考级别 |
报考资格 |
姓名 |
准考证号 |
上午成绩 |
下午Ⅰ成绩 |
下午Ⅱ成绩 |
总成绩 |
17 |
中级 |
软件设计师 |
马全武 |
2018215***1000143 |
42 |
43 |
|
85 |
18 |
中级 |
软件设计师 |
娘本先 |
2018215***1000142 |
40 |
50 |
|
90 |
19 |
中级 |
软件设计师 |
韩丽艳 |
2018215***1000124 |
42 |
55 |
|
97 |
20 |
中级 |
软件设计师 |
赵康 |
2018215***1000152 |
43 |
47 |
|
90 |
21 |
中级 |
软件设计师 |
高阳 |
2018215***1000119 |
49 |
43 |
|
92 |
22 |
中级 |
软件设计师 |
杨小虎 |
2018215***1000160 |
39 |
51 |
|
90 |
23 |
中级 |
软件设计师 |
李晗 |
2018215***1000168 |
37 |
49 |
|
86 |
24 |
中级 |
网络工程师 |
张金星 |
2018224***1000338 |
43 |
42 |
|
85 |
25 |
中级 |
网络工程师 |
谢瑞利 |
2018224***1000281 |
38 |
48 |
|
86 |
26 |
中级 |
网络工程师 |
马继武 |
2018224***1000383 |
35 |
52 |
|
87 |
27 |
中级 |
网络工程师 |
赵晶晶 |
2018224***1000218 |
39 |
48 |
|
87 |
28 |
中级 |
网络工程师 |
李智祥 |
2018224***1000280 |
39 |
51 |
|
90 |
29 |
中级 |
网络工程师 |
朱永汉 |
2018224***1000382 |
38 |
51 |
|
89 |
30 |
中级 |
网络工程师 |
丁学良 |
2018224***1000220 |
44 |
45 |
|
89 |
31 |
中级 |
网络工程师 |
覃盛常 |
2018224***1000390 |
45 |
40 |
|
85 |
32 |
中级 |
网络工程师 |
贾泽宇 |
2018224***1000434 |
44 |
47 |
|
91 |
33 |
中级 |
网络工程师 |
孙国栋 |
2018224***1000268 |
50 |
42 |
|
92 |
34 |
中级 |
网络工程师 |
严晓晶 |
2018224***1000459 |
45 |
40 |
|
85 |
序号 |
报考级别 |
报考资格 |
姓名 |
准考证号 |
上午成绩 |
下午Ⅰ成绩 |
下午Ⅱ成绩 |
总成绩 |
35 |
中级 |
网络工程师 |
兰莫尘 |
2018224***1000381 |
44 |
50 |
|
94 |
36 |
中级 |
网络工程师 |
李竟阳 |
2018224***1000258 |
40 |
47 |
|
87 |
37 |
中级 |
网络工程师 |
代高德 |
2018224***1000213 |
47 |
39 |
|
86 |
38 |
中级 |
网络工程师 |
冶玉秀 |
2018224***1000343 |
42 |
50 |
|
92 |
39 |
中级 |
网络工程师 |
龚亮 |
2018224***1000222 |
37 |
49 |
|
86 |
40 |
中级 |
网络工程师 |
许招炜 |
2018224***1000335 |
40 |
45 |
|
85 |
41 |
中级 |
网络工程师 |
仲昌年 |
2018224***1000290 |
41 |
46 |
|
87 |
42 |
中级 |
网络工程师 |
田晓静 |
2018224***1000320 |
38 |
55 |
|
93 |
43 |
中级 |
网络工程师 |
郭海兰 |
2018224***1000428 |
51 |
41 |
|
92 |
44 |
中级 |
多媒体应用设计师 |
朱超颖 |
2018234***1000472 |
39 |
52 |
|
91 |
45 |
中级 |
嵌入式系统设计师 |
张富超 |
2018235***1000199 |
49 |
43 |
|
92 |
46 |
中级 |
电子商务设计师 |
杨晓臻 |
2018237***1000700 |
40 |
52 |
|
92 |
47 |
中级 |
电子商务设计师 |
杨静 |
2018237***1000696 |
36 |
53 |
|
89 |
48 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
窦增翠 |
2018243***1000611 |
42 |
52 |
|
94 |
49 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
岑斯佳 |
2018243***1000496 |
44 |
42 |
|
86 |
50 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
杨国花 |
2018243***1000557 |
41 |
48 |
|
89 |
51 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
王斌 |
2018243***1000544 |
44 |
41 |
|
85 |
52 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
李进伟 |
2018243***1000487 |
41 |
51 |
|
92 |
序号 |
报考级别 |
报考资格 |
姓名 |
准考证号 |
上午成绩 |
下午Ⅰ成绩 |
下午Ⅱ成绩 |
总成绩 |
53 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
王佐锋 |
2018243***1000529 |
42 |
43 |
|
85 |
54 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
王宇杰 |
2018243***1000475 |
41 |
52 |
|
93 |
55 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
曾彩霞 |
2018243***1000506 |
38 |
51 |
|
89 |
56 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
许忠良 |
2018243***1000519 |
47 |
43 |
|
90 |
57 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
罗辉文 |
2018243***1000591 |
42 |
53 |
|
95 |
58 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
华长玲 |
2018243***1000551 |
42 |
50 |
|
92 |
59 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
文世豪 |
2018243***1000571 |
43 |
61 |
|
104 |
60 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
李文龙 |
2018243***1000490 |
39 |
49 |
|
88 |
61 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
陈志敏 |
2018243***1000554 |
44 |
59 |
|
103 |
62 |
中级 |
系统集成项目管理工程师 |
李飞睿 |
2018243***1000564 |
42 |
54 |
|
96 |
63 |
中级 |
信息系统监理师 |
王艳菊 |
2018244***1000633 |
42 |
48 |
|
90 |
64 |
中级 |
信息系统监理师 |
赵国刚 |
2018244***1000662 |
38 |
49 |
|
87 |
65 |
中级 |
信息系统监理师 |
任童 |
2018244***1000647 |
38 |
51 |
|
89 |
66 |
中级 |
信息系统监理师 |
曾宏森 |
2018244***1000623 |
41 |
55 |
|
96 |
67 |
中级 |
信息系统监理师 |
周蕾 |
2018244***1000694 |
39 |
47 |
|
86 |
68 |
中级 |
信息系统监理师 |
罗涛 |
2018244***1000654 |
38 |
48 |
|
86 |
69 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
郭垒 |
2018201***1000798 |
45 |
52 |
37 |
134 |
70 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
戚明 |
2018201***1000945 |
45 |
57 |
39 |
141 |
序号 |
报考级别 |
报考资格 |
姓名 |
准考证号 |
上午成绩 |
下午Ⅰ成绩 |
下午Ⅱ成绩 |
总成绩 |
71 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
仲昭亮 |
2018201***1000739 |
41 |
51 |
50 |
142 |
72 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
马玉红 |
2018201***1000758 |
45 |
52 |
37 |
134 |
73 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
张薇 |
2018201***1000820 |
50 |
62 |
37 |
149 |
74 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
刘维明 |
2018201***1000754 |
38 |
57 |
45 |
140 |
75 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
杨明 |
2018201***1000710 |
39 |
51 |
46 |
136 |
76 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
李秋英 |
2018201***1000777 |
45 |
50 |
35 |
130 |
77 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
吴世财 |
2018201***1000726 |
37 |
55 |
46 |
138 |
78 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
周峰 |
2018201***1000790 |
42 |
54 |
47 |
143 |
79 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
宋文熙 |
2018201***1000721 |
43 |
56 |
46 |
145 |
80 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
郭毅譞 |
2018201***1000920 |
41 |
55 |
40 |
136 |
81 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
刘发勇 |
2018201***1000786 |
42 |
49 |
45 |
136 |
82 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
肖海强 |
2018201***1000711 |
37 |
49 |
45 |
131 |
83 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
何青霞 |
2018201***1000743 |
41 |
53 |
45 |
139 |
84 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
金兰 |
2018201***1000933 |
43 |
56 |
45 |
144 |
85 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
王晶 |
2018201***1000781 |
43 |
62 |
45 |
150 |
86 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
程育霖 |
2018201***1000722 |
42 |
51 |
48 |
141 |
87 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
韩丽霞 |
2018201***1000729 |
43 |
54 |
48 |
145 |
88 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
梁银业 |
2018201***1000903 |
41 |
52 |
45 |
138 |
序号 |
报考级别 |
报考资格 |
姓名 |
准考证号 |
上午成绩 |
下午Ⅰ成绩 |
下午Ⅱ成绩 |
总成绩 |
89 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
王志巍 |
2018201***1000940 |
43 |
52 |
46 |
141 |
90 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
严尔隆 |
2018201***1000784 |
43 |
46 |
46 |
135 |
91 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
赫辉 |
2018201***1000889 |
37 |
52 |
45 |
134 |
92 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
董宝玲 |
2018201***1000800 |
45 |
54 |
35 |
134 |
93 |
高级 |
信息系统项目管理师 |
杨永福 |
2018201***1000898 |
42 |
45 |
46 |
133 |
94 |
高级 |
系统架构设计师 |
陈茂发 |
2018203***1000964 |
49 |
42 |
48 |
139 |
95 |
高级 |
系统架构设计师 |
李成浩 |
2018203***1000957 |
57 |
52 |
41 |
150 |
96 |
高级 |
系统架构设计师 |
郝立 |
2018203***1000954 |
63 |
41 |
37 |
141 |
97 |
高级 |
系统架构设计师 |
陈贤明 |
2018203***1000971 |
39 |
45 |
46 |
130 |
98 |
高级 |
网络规划设计师 |
康斌 |
2018204***1000983 |
49 |
41 |
46 |
136 |
99 |
高级 |
网络规划设计师 |
杨锴 |
2018204***1001001 |
51 |
46 |
36 |
133 |
100 |
高级 |
网络规划设计师 |
薛飞 |
2018204***1000993 |
49 |
45 |
40 |
134 |
101 |
高级 |
网络规划设计师 |
徐有 |
2018204***1001002 |
47 |
37 |
48 |
132 |
温馨提示:因考试政策、内容不断变化与调整,信管网网站提供的以上信息仅供参考,如有异议,请以权威部门公布的内容为准!
信管网致力于为广大信管从业人员、爱好者、大学生提供专业、高质量的课程和服务,解决其考试证书、技能提升和就业的需求。
信管网软考课程由信管网依托10年专业软考教研倾力打造,官方教材参编作者和资深讲师坐镇,通过深研历年考试出题规律与考试大纲,深挖核心知识与高频考点,为学员考试保驾护航。面授、直播&录播,多种班型灵活学习,满足不同学员考证需求,降低课程学习难度,使学习效果事半功倍。
发表评论 查看完整评论 | |